Europa mehrere Länder: Neue Karte
| ← Older revision | Revision as of 19:54, 8 February 2013 | ||
| Line 309: | Line 309: | ||
| <!-- Hinweise --> Erstellt mit mkgmap. Karten verfügbar für: Garmin, MapSource/Qlandkarte, Basecamp. Wenn man auf die Flagge von GB klickt, ist die Seite auch auf Enlgisch verfügbar. | | <!-- Hinweise --> Erstellt mit mkgmap. Karten verfügbar für: Garmin, MapSource/Qlandkarte, Basecamp. Wenn man auf die Flagge von GB klickt, ist die Seite auch auf Enlgisch verfügbar. | ||
|- | |- | ||
| - | | <!-- Land --> Länderabkürzungen nach ISO 3166 DEU,DNK,NLD,BEL,LUX ca.1,60 GB; DEU-DNK-SWE-NOR-FIN-POL-LTU-LVA-EST ca.1,80 GB | + | | <!-- Land --> Länderabkürzungen nach ISO 3166 DEU,DNK,NLD,BEL,LUX ca.1,60 GB; DEU-DNK-SWE-NOR-FIN-POL-LTU-LVA-EST ca.1,80 GB; FRA-NLD-BEL-LUX ca.1,9 GB |
| <!-- Quelle --> [http://wiki.openstreetmap.org/wiki/User:Win32netsky Win32netsky] | | <!-- Quelle --> [http://wiki.openstreetmap.org/wiki/User:Win32netsky Win32netsky] | ||
| - | | <!-- Aktualisierung --> DEU,DNK,NLD,BEL,LUX KW06 08.02.2013; DEU-DNK-SWE-NOR-FIN-POL-LTU-LVA-EST KW06 07.02.2013 | + | | <!-- Aktualisierung --> DEU,DNK,NLD,BEL,LUX KW06 08.02.2013; DEU-DNK-SWE-NOR-FIN-POL-LTU-LVA-EST KW06 07.02.2013; FRA,NLD,BEL,LUX KW06 08.02.2013 |
| <!-- routingfähig --> {{yes|Ja}} | | <!-- routingfähig --> {{yes|Ja}} | ||
| <!-- Mapsource installer (.exe) --> {{no|Nein}} | | <!-- Mapsource installer (.exe) --> {{no|Nein}} | ||
No comments:
Post a Comment