Provincia di Pordenone:
| ← Older revision | Revision as of 20:35, 8 February 2013 | ||
| Line 737: | Line 737: | ||
| {{Relation|1130023}} | | {{Relation|1130023}} | ||
| {{Progress|100}} | | {{Progress|100}} | ||
| - | | Completa e controllata con ortofoto PCN e CTRN per zona boschiva | + | | Completa e controllata con ortofoto PCN e CTRN per zona boschiva. Controllata anche sul posto, relazione e paramentro 'ref' completi. |
|- | |- | ||
| SP56 | | SP56 | ||
No comments:
Post a Comment