update route 9
| ← Older revision | Revision as of 21:32, 3 February 2013 | ||
| Line 572: | Line 572: | ||
|} | |} | ||
| - | ====[[Image:State_Transport1.png]] 9 Violino - Buffalora==== | + | ====[[Image:State_Transport3.png]] 9 Violino - Buffalora==== |
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
| Line 582: | Line 582: | ||
!class="unsortable"| Note | !class="unsortable"| Note | ||
|- | |- | ||
| - | | || || || 327658175 || || | + | | 9 Via Buffalora - Buffalora || route || {{relation|2739021|tools=yes}} || 327658175 || {{State Route|r=3|h=3}} || fa un giro ad anello dentro Buffalora. Controllare posizione fermate ref=66:451 |
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| - | | || || || 629019862 || || | + | | 9 Violino - San Bartolomeo || route || {{relation|1627541|tools=yes}} || 629019862 || {{State Route|r=3|h=3}} || controllare fermate con ref=760,761,764,780 |
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| - | | || || || 721012806 || || | + | | 9 Violino - Buffalora || route || {{relation|1627470|tools=yes}} || 721012806 || {{State Route|r=3|h=3}} || controllare fermate con ref=380,342,866,238,240,614,448 |
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| Line 597: | Line 597: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| - | | || || || 3095986710 || || | + | | 9 Violino - Via Trisia || route || {{relation|2738973|tools=yes}} || 3095986710 || {{State Route|r=3|h=3}} || |
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| - | | || || || 3466123984 || || | + | | 9 San Donino - Violino || route || {{relation|2739109|tools=yes}} || 3466123984 || {{State Route|r=3|h=3}} || |
|- | |- | ||
No comments:
Post a Comment