Особенности:
| ← Older revision | Revision as of 19:59, 4 February 2013 | ||
| (One intermediate revision by one user not shown) | |||
| Line 65: | Line 65: | ||
| ''{{Tag|landuse|animal_keeping}}<br>{{Tag|animal_keeping||horse}}<br>{{Tag|animal_keeping|subkey=type||open_stable}}'' | | ''{{Tag|landuse|animal_keeping}}<br>{{Tag|animal_keeping||horse}}<br>{{Tag|animal_keeping|subkey=type||open_stable}}'' | ||
| {{IconArea}} | | {{IconArea}} | ||
| - | | Огороженный участок, где держат лошадей, которые могут свободно перемещаться и где они обеспечиваются кормом и водой. Лошади могут оставаться в открытой конюшне всё время. Ограждения можно тегировать с помощью {{Tag|barrier|fence}} и {{Key|fence_type}}. | + | | Огороженный участок, где держат лошадей, которые могут свободно перемещаться и где они обеспечиваются кормом и водой. Лошади могут оставаться в открытой конюшне всё время. Ограждение можно тегировать с помощью {{Tag|barrier|fence}} и {{Key|fence_type}}. |
| [[Image:Open_stable_Velm_Neuhaus.jpg|150px]] | | [[Image:Open_stable_Velm_Neuhaus.jpg|150px]] | ||
|- | |- | ||
| Line 71: | Line 71: | ||
| ''{{Tag|landuse|animal_keeping}}<br>{{Tag|animal_keeping||horse}}<br>{{Tag|animal_keeping|subkey=type||paddock}}'' | | ''{{Tag|landuse|animal_keeping}}<br>{{Tag|animal_keeping||horse}}<br>{{Tag|animal_keeping|subkey=type||paddock}}'' | ||
| {{IconArea}} | | {{IconArea}} | ||
| - | | Загон это огороженный участок, где лошадей содержат, но <u>не пасут</u>. Покрытием служит либо очень коротко скошенная трава, слой песка либо подобный материал. Для поддержания пригодности покрытия обычно необходим дренаж. Ограждения можно тегировать с помощью {{Tag|barrier|fence}} и {{Key|fence_type}}.<br>Если участок обычно используется для выпаса лошадей, см. пастбище. | + | | Загон это огороженный участок, где лошадей содержат, но <u>не пасут</u>. Покрытием служит либо очень коротко скошенная трава, слой песка либо подобный материал. Для поддержания пригодности покрытия обычно необходим дренаж. Ограждение можно тегировать с помощью {{Tag|barrier|fence}} и {{Key|fence_type}}.<br>Если участок обычно используется для выпаса лошадей, см. пастбище. |
| [[Image:Paddock_01.jpg|150px]] | | [[Image:Paddock_01.jpg|150px]] | ||
|- | |- | ||
| Line 80: | Line 80: | ||
| [[Image:Paddock_Image_Roewer_Rueb_02.jpg|150px]] | | [[Image:Paddock_Image_Roewer_Rueb_02.jpg|150px]] | ||
|- | |- | ||
| - | | Pasture<br>(Paddock) | + | | Пастбище<br>(Выгон) |
| - | | {{Tag|landuse|meadow}}<br><br>{{Tag|meadow|pasture}}<br>''(undocumented)''<br><br>''and optional''<br>''{{Tag|landcover|grass}}'' | + | | {{Tag|landuse|meadow}}<br><br>{{Tag|meadow|pasture}}<br>''(незадокументированный)''<br><br>''и факультативно''<br>''{{Tag|landcover|grass}}'' |
| {{IconArea}} | | {{IconArea}} | ||
| - | | Pasture - sometimes also called paddock - is a fenced area mainly used for grazing. The fence can be tagged using {{Tag|barrier|fence}} and {{Key|fence_type}}.<br>If the area is not suitable for grazing, see Paddock. | + | | Пастбище - иногда также называется выгоном - это огороженный участок, который, главным образом, используется для выпаса лошадей. Ограждение можно тегировать с помощью {{Tag|barrier|fence}} и {{Key|fence_type}}.<br>Если участок непригоден для выпаса, см. загон. |
| [[Image:Untere_Hetschmühle,_Pferdekoppel_.jpg|150px]] | | [[Image:Untere_Hetschmühle,_Pferdekoppel_.jpg|150px]] | ||
|- | |- | ||
| - | | Race course | + | | Ипподром |
| | | | ||
{{Tag|leisure|track}}<br>{{Tag|sport|horse_racing}}<br>{{Key|surface}}<br>''for the track''<br><br> | {{Tag|leisure|track}}<br>{{Tag|sport|horse_racing}}<br>{{Key|surface}}<br>''for the track''<br><br> | ||
No comments:
Post a Comment