Особенности:
| ← Older revision | Revision as of 20:12, 6 February 2013 | ||
| Line 91: | Line 91: | ||
{{Tag|leisure|sports_centre}}<br>{{Tag|sport|horse_racing}}<br>{{Key|name}}<br>''для всего сооружения'' | {{Tag|leisure|sports_centre}}<br>{{Tag|sport|horse_racing}}<br>{{Key|name}}<br>''для всего сооружения'' | ||
| {{IconWay}}{{IconArea}} | | {{IconWay}}{{IconArea}} | ||
| - | | Ипподром для лошадей. Используйте клуч {{Key|surface}}, чтобы указать поверхность трека. | + | | Ипподром для лошадей. Используйте ключ {{Key|surface}}, чтобы указать поверхность трека. |
| [[Image:Horse_racing_in_Mauritius.JPG|150px]] | | [[Image:Horse_racing_in_Mauritius.JPG|150px]] | ||
|- | |- | ||
No comments:
Post a Comment