Особенности:
| ← Older revision | Revision as of 20:06, 6 February 2013 | ||
| Line 74: | Line 74: | ||
| [[Image:Paddock_01.jpg|150px]] | | [[Image:Paddock_01.jpg|150px]] | ||
|- | |- | ||
| - | | Paddock box<br>Бокс с выгоном<br>бокс с примыкающим загоном (паддоком) | + | | Бокс с выгоном<br>бокс с примыкающим загоном (паддоком) |
| - | | ''{{Tag|landuse|animal_keeping}}<br>{{Tag|animal_keeping||horse}}<br>{{Tag|animal_keeping|subkey=type||paddock}}''<br>''used for the open-air area''<br><br>''see Stable for the building'' | + | | ''{{Tag|landuse|animal_keeping}}<br>{{Tag|animal_keeping||horse}}<br>{{Tag|animal_keeping|subkey=type||paddock}}''<br>''используется для открытого участка''<br><br>''см. конюшня для обозначения здания'' |
| {{IconArea}} | | {{IconArea}} | ||
| Бокс с выгоном - это стойло (бокс) для лошади с очень маленькой прилегающей внешней пристройкой, которая позволяет лошади выйти наружу, но не позволяет ей пастись. Бокс с выгоном тегируется точно так же, как и конюшня с прилегающим загоном. | | Бокс с выгоном - это стойло (бокс) для лошади с очень маленькой прилегающей внешней пристройкой, которая позволяет лошади выйти наружу, но не позволяет ей пастись. Бокс с выгоном тегируется точно так же, как и конюшня с прилегающим загоном. | ||
No comments:
Post a Comment