Особенности:
| ← Older revision | Revision as of 20:01, 6 February 2013 | ||
| Line 77: | Line 77: | ||
| ''{{Tag|landuse|animal_keeping}}<br>{{Tag|animal_keeping||horse}}<br>{{Tag|animal_keeping|subkey=type||paddock}}''<br>''used for the open-air area''<br><br>''see Stable for the building'' | | ''{{Tag|landuse|animal_keeping}}<br>{{Tag|animal_keeping||horse}}<br>{{Tag|animal_keeping|subkey=type||paddock}}''<br>''used for the open-air area''<br><br>''see Stable for the building'' | ||
| {{IconArea}} | | {{IconArea}} | ||
| - | | A paddock box is a very small enclosure connected to the stall of a horse which grants it access to the open air but does not allow grazing. | + | | Бокс с выгоном - это стойло (бокс) для лошади с очень маленькой прилегающей внешней пристройкой, которая позволяет лошади выйти наружу, но не позволяет ей пастись. Бокс с выгоном тегируется точно так же, как и конюшня с прилегающим загоном. |
| [[Image:Paddock_Image_Roewer_Rueb_02.jpg|150px]] | | [[Image:Paddock_Image_Roewer_Rueb_02.jpg|150px]] | ||
|- | |- | ||
No comments:
Post a Comment